Сотрудничество

Мы открыты для сотрудничества, как с независимыми музыкантами, так и с лейблами, готовы пойти навстречу и оказывать информационную поддержку важным событиям в их жизни (например, выход альбома, тур или иное мероприятие открытого типа).

Для этого необходимо прислать пресс-релиз события на контактный адрес, электронной почты, желательно сопроводить его фотоматериалами (например, афиша, обложка CD, ссылка на видео материалы (клип, анонс) на ресурсе видео-хостинга). Данная информация, будет опубликована на нашем сайте в рубрике «Как бы новости», помещение новости в данную рубрику, гарантирует появление вашей новости, в главной ленте сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право, без объяснения причин, отказать в публикации новости, события, анонса, а также отказаться от любого сотрудничества. 

Портал SOUNDRUSSIA с особым вниманием рассмотрит вопросы, о сотрудничестве с авторами, имеющими опыт написания серьёзных публицистических материалов, на актуальные темы о музыке. Мы заинтересованы в размещении таких материалов на портале. Также возможно предоставление особого аккаунта, при получении которого, у автора появится возможность регулярно публиковать материал, и выкладывать фотографии, автор будет присутствовать в разделе «Наши Люди» на сайте.

На данном этапе развития нашего сайта, мы не можем предложить авторам денежное вознаграждение за предоставленные материалы. Готовы рассмотреть вопрос о предоставлении определённых бонусов, в виде возмещения стоимости входного билета на концерт, в случае если автор после посещения мероприятия разместит материал на ресурсе SOUNDRUSSIA Обсуждение получения бонусов, строго индивидуально.  С вопросами и предложениями обращаться на: Info [☺] soundrussia.com

 
 
 
 
 
 
 Лента   Новости   Наши люди   Музыка
Контакты
Условия использования
Где приобрести издания